Jeunesse Sportive Tannaysienne : site officiel du club de foot de TANNAY - footeo

30 mars 2015 à 11:21

MATCH EN RETARD TANNAY RECEVRA LE 1 ER CHATEAUNEUF LE 5 AVRIL A 15 H STADE DE TANNAY VENEZ NOMBREUX !!

LA J.S. TANNAY RECOIT LE CLUB DE CHATEAUNEUF VAL DE BARGIS QUI ET LE 1 ER DU GROUPE DE 2EME DIVISION POULE A LE JOUEURS DE PATRICK GUILLIEN S ' ATTENDE A UN MATCH COMPLIQUER QUI SERA REMPLI D ' UN  ENJEU LE CHAMPIONNAT A ETE RELANCER PAR LA DEFAITE DU 1ER A POUILLY  ET DEFAITE DU SECOND SUD LOIRE ALLIER A CHANTENAY LE MATCH ALLER ENTRE TANNAY ET CHATEAUNENF C ' ETAIT SOLDER PAR UN 7 A 7 LORS DELA 1 ERE JOURNEE DE CHAMPIONNAT !    BON MATCH AU 2 EQUIPES !

ROLLIN OLIVIER